Поздравляем с юбилеем заведующую неврологическим отделением Галину Юрьевну Криушову.

kriusovaНезаменимый специалист для всей больницы. Мы рады, что такой профессионал, как вы, работает с нами в одной команде городской больницы №2.

В 1996 окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология), в следующем году – интернатуру. За это время неоднократно была награждена различными грамотами на городском уровне.

В 2022 году Галина Юрьевна награждена Премией Губернатора Челябинской области.

За многолетнюю работу в ней врач снискала уважение коллег и пациентов: «Врач от бога. Галина Юрьевна прекрасный специалист и человек с большой буквы. Сталкивалась с ней в стационаре – бегом бежит на первый зов, ничего не забывает, с диагнозом попадает в цель, корректно всё объясняет, умеет работать с коллективом, решает все проблемы, сопереживает, упрямая, приятная во всех отношениях, грамотная, замечательная с чутьем и опытом. Умница, так держать!»

Мы всем коллективом присоединяемся к поздравлениям! Благодарим за Вашу помощь и поддержку, понимание, заботу и нелегкий труд.
Желаем в жизни приятных событий, радующих каждую нервную клетку. Пусть пациенты возвращаются только поблагодарить за помощь. Желаем Вам крепкого здоровья, жизненных сил и энергии. Удачи во всем!