9 мая, в такой торжественный и великий День Победы, 45 лет назад, появилась на свет наша прекрасная Юлия Константиновна Гаврилкина, ныне - заведующая поликлиникой №1, терапевт городской больницы №2.

portret vraca gavrilkinaЗа добросовестный труд и ответственное отношение к своему делу ко Дню медицинского работника-2022 была награждена Почетной грамотой Главы города.

Пациенты очень любят Юлию Константиновну за её большое сердце и светлую душу. Она ко всем найдёт подход, обезоружит своей нежной и доброй улыбкой и большим чистым взглядом.

Вот какими тёплыми словами отзывается о ней коллега - старшая медицинская сестра Виктория Якубовна Аравина:

 - Светлая энергия досталась Юлии Константиновне от родных - у нее чудесная семья! Она из дружной семьи: мама ,папа и два брата - все энергетики, одна она - врач.
Юля Константиновна очень человечная, добрая и скромная. Она всегда так удивляется, когда ей говорят что-то плохое о ситуации или о человеке. Смотрит своими большими добрыми глазами и не может поверить, переспрашивая: "Что, правда?"
Для неё не существует плохого и тёмного, она на всех смотрит только с положительной стороны, замечает в человеке только хорошее.
Она вникает и решает проблему каждого человека - не только пациента, но и сотрудника, и даже незнакомых людей. В ней очень много человеколюбия.
С таким человеком приятно работать.
Она очень грамотная, как врач. Очень хорошая мама двойняшек - мальчика и девочки, они – смысл её жизни. Её детки ходят в английскую школу, в музыкальную школу.
У неё нет хобби и увлечений, потому что всё свободное от работы время она посвящает детям. Мне повезло в жизни дважды - я работала в двух коллективах, и обе заведующие были очень умными и хорошими врачами. За пять лет работы она ни разу не повысила голос и не сделала грубого замечания.

Ещё одна коллега Юлия Юрьевна Помаз, заведующая отделением, участковый терапевт, тоже поделилась отзывом о нашей имениннице:

- С Юлией Константиновной я знакома уже более 15 лет. Она была заведующей отделением приёмного покоя, наставником по дежурству в стационаре. Юлия Константиновна отзывчивый и грамотный специалист, который всегда придёт на помощь, даст совет, поможет со сложными пациентами. Как человек - жизнерадостная, позитивная, у неё очень много энергии. Желаю оставаться ей такой же позитивной, жизнерадостной! Здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях.

Дорогая Юлия Константиновна! Мы настоящие везунчики, потому что нам посчастливилось работать в одном коллективе с Вами – человеком, который от чистого сердца желает всем только добра и несёт это добро в мир!

Общаясь с Вами, начинаешь понимать, что материальные ценности в жизни не важны, самое дорогое – это не потерять ту самую человечность и любовь к людям. Мы очень ценим и любим Вас!

В этот прекрасный праздничный день хотим пожелать Вам рядом только добрых, светлых и искренних людей! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, благополучия и в такой праздник – мирного неба над головой!