Отправлен очередной сбор гуманитарной помощи в зону СВО для солдат 90-й танковой Чебаркульской дивизии.

«Наши дорогие солдаты, берегите, пожалуйста, себя. Мы все очень ждём Вас домой с Победой!» – такие маленькие весточки с Родины подготовили для бойцов сотрудники горбольницы №2.

Отправлен очередной сбор гуманитарной помощи в зону СВО для солдат 90-й танковой Чебаркульской дивизии, организуемый Союзом ветеранов Чечни Челябинской области. Наша больница принимала в нём участие уже в третий раз.

Руководили процессом сбора, упаковки и отправки груза председатель профсоюзного комитета Ирина Юрьевна Куркина и заместитель главного бухгалтера Виктория Викторовна Проскурякова: «В этот раз очень быстро и дружно подключились почти все сотрудники. Из всех отделений нам несли. Все понимают, что эта помощь там необходима».

Сладости, табачные изделия, перчатки и пленки, носки и бельё, бензопилы, рации, бензогенератор, газовые баллоны – были переданы организаторам сбора гуманитарной помощи.

Мы будем и дальше поддерживать и принимать активное участие в таких нужных для наших защитников мероприятиях. Мы все переживаем за наших ребят, желаем им вернуться живыми и здоровыми! 

zdem doma 2