Коллектив ГАУЗ «Городская больница №2» глубоко скорбит об уходе из жизни медсестры физиотерапевтического отделения Валентины Дмитриевны Фурсенко.

9rw9gmtsbmwВсю трудовую жизнь Валентина Дмитриевна отдала горбольнице №2. Пришла в 1973 году, проработав больше 40 лет в физиотерапевтическом кабинете.

За годы работы Валентина Дмитриевна проявила себя ответственным и грамотным сотрудником. Коллеги помнят её как отзывчивого, надежного, чуткого товарища и человека большой души. Светлая память об усопшей навсегда останется в сердцах коллег.

Коллектив ГАУЗ «Городская больница №2» глубоко скорбит об уходе из жизни коллеги и выражает искренние соболезнования родным и близким усопшей.

Прощание с Валентиной Дмитриевной состоится 28.06.2023 в траурном зале 1-ой горбольницы с 14:30 до 15:30