В нашем дружном коллективе прекрасное пополнение!

zea jneiwaМолодой и талантливый врач невролог, реабилитолог и просто прекрасная девушка - Аделия Дмитриевна Леонтьева, работает в городской больнице №2 с июня 2023 года.

Давайте познакомимся поближе.

Аделия Дмитриевна окончила Южноуральский государственный медицинский университет в 2014 году. С 2015 года начала свою трудовую деятельность в неврологическом отделении городской больницы №3, там же по сей день работает её сестра.

Стать врачом - была мечта детства. Сначала было желание стать стоматологом, но после школы выбор пал на лечебный факультет.

Свой первый рабочий день в нашей больнице Аделия Дмитриевна вспоминает исключительно добрыми словами. Коллектив встретил тепло, душевно. С первого дня чувствуется доброта и сплочённость.

Своим новым местом работы Аделия Дмитриевна очень довольна!

- До того, как прийти сюда, я видела, как здесь развивается реабилитационное направление, сходила на экскурсию, посмотрела и была, конечно, очень впечатлена аппаратами, которые здесь есть. Такой техники нет даже во многих московских реабилитационных отделениях. Сейчас осваиваю все аппараты, прохожу учёбу. Всё устраивает: коллектив, место работы, пациенты. Я очень довольна! - делится впечатлениями Аделия Дмитриевна.

А всё своё свободное время она посвящает семье и 3-хлетней доченьке.

Мы очень рады, что наш коллектив растёт, и к нам приходят талантливые, молодые, грамотные и перспективные врачи! Желаем Вам только успехов, роста и много благодарных пациентов!