Сегодня, 8 августа, отмечается Международный день офтальмологии - день, посвященный заботе о зрении и профилактике заболеваний глаз.

Зрение - один из самых важных человеческих органов, который позволяет нам видеть мир вокруг нас. Однако, наша зрительная функция может нарушиться под влиянием различных факторов, таких как возраст, генетическая предрасположенность, плохие привычки и прочее.

Важно понимать, что своевременное обращение к офтальмологу может помочь предотвратить многие заболевания глаз и сохранить зрение на долгие годы. В нашей больнице мы предлагаем современные методы диагностики и лечения различных заболеваний глаз, таких как катаракта, глаукома, дальнозоркость и близорукость.

Мы также хотим напомнить о важности профилактики заболеваний глаз. Регулярные проверки у офтальмолога, использование защитных очков, системность в использовании гаджетов, правильный образ жизни могут помочь сохранить зрение и предотвратить многие заболевания глаз.

Заботьтесь о своем здоровье и обращайтесь к офтальмологу вовремя!

В городской больнице №2 принимают пациентов Лариса Александровна Крылова и Наталья Николаевна Фурсева.

oftalmologi