Рожденные в конце августа обладают яркой личностью, хорошей интуицией, стремлением помочь обществу. Они сильны духом, оптимисты с добрым сердцем и открытой душой

abdurahmanovaЭто верно, потому что всеми этими качествами обладает наша именинница врач-невролог Нигорахон Сапарбаевна Абдурахманова.

Поздравляем Вас с 35-летием! Многие просторы открыты, молодость в цвету, планов - огромное количество.

Нигорахон окончила Ошский государственный университет по специальности лечебное дело в 2010 году, в 2012 году - Ординатуру по специальности неврология, на этом не остановилась - в 2015 году прошла повышение квалификации по специальности неврология, и с этого года работает в городской больнице №2.

На данный момент Нигорахон Сапарбаевна находится в декретном отпуске с маленькой доченькой. А вообще, она - богатая и счастливая мама четверых детей! Почти, как в сказке: три сыночка и лапочка-дочка, которым наша именинница посвящает свободное время  А также балует своих домочадцев вкусными тортами собственного приготовления. «Магазинные им не нравятся, только мои - домашние», - признается она.

Свою работу наша юбилярша любит очень сильно, скучает по коллективу. «Когда есть минутка, забегаю в гости, узнать, как дела, и повидаться с коллегами. У нас коллектив - самый лучший, самый дружный!» - делится с нами Нигорахон Сапарбаевна.

И мы скучаем по Вам и с нетерпением ждём Вас после декретного отпуска.

Пациенты нашей больницы ценят Вас:

• «Муж был на приёме, очень внимательное отношение, грамотный подход, отличный врач».
  • «Аккуратность, внимательность, человеческое отношение».

Свой юбилей Нигорахон Сапарбаевна будет отмечать в кругу семьи. А её заветная мечта, как, наверное, у всех врачей - здоровье! Семье, близким, друзьям и всем людям...

Мы от всего сердца хотим пожелать Вам, чтобы этот прекрасный возраст открыл новые жизненные горизонты. Чтобы на этом горизонте появлялись только искренние люди, которые будут ценить каждое мгновение, проведенное с таким прекрасным человеком, как Вы, дарить моменты бесконечной радости и оберегать от бед и невзгод. Процветания, крепкого здоровья, ярких побед и семейного благополучия.