В городской больнице №2 оборудование только экспертного класса

Японский компьютерный томограф

• Томограф укомплектован максимальным количеством опций.
  • За один оборот аппарат делает 80 срезов по полмиллиметра, воссоздает трехмерную модель легких, сосудов, органов и костей грудной клетки в высоком разрешении.
  • Выявляет мельчайшие нарушения и новообразования в исследуемом органе.
  • Скорость обследований – рекордно быстрая. Нативное исследование, проводимое без контрастного усиления, занимает, как правило, 5-7 минут, включая время, затрачиваемое пациентом на подготовку. Описание снимка получают менее, чем за час.
  • Кабинет работает в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить максимально быстрое обследование для всех групп пациентов.
  • КТ-аппарат отличает минимальная лучевая нагрузка и дополнительный комфорт для пациентов.
  • Максимальный люфт стола делает доступным обследование и для маломобильных групп населения, когда необходимо пересесть из каталки или коляски.
  • Аппарат «берет» пациентов весом до 200 кг.
  • В этой модели очень широкая апертура гентри – отверстия – поэтому пациенту психологически спокойно находиться на обследовании.
  • Множество дополнительных элементов предусмотрены для комфорта пациентов: подушка для головы, подставка для рук, фиксирующие ленты с отверстиями для подбородка и иные детали.

Важность такого оборудования трудно переоценить. Медицинская помощь такого высокого уровня доступна нашим пациентам.

Вы можете пройти диагностику только по направлению врача.

aponskij tomograf2