Коллектив ГАУЗ «Городская больница №2» глубоко скорбит об уходе из жизни на 56-ом году врача-эндоскописта Константина Леонидовича Мамыкина.

0nt5rxjg7kaВ 1992 году окончил Челябинский медицинский институт. За всё время своей практики Константин Леонидович работал в нескольких направлениях: хирургия, эндоскопия и онкология.

25 лет отработав во второй городской больнице, трудился и в других медучреждениях города. Спустя 8 лет, в 2022-м году, вернулся в нашу больницу.

За годы работы Константин Леонидович проявил себя ответственным и грамотным сотрудником. Коллеги помнят его как отзывчивого, надежного товарища и человека большой души. Немало отзывов о работе врача получали от пациентов, которые также, мы уверены, будут помнить нашего коллегу и вспоминать только добрым словом.

Коллектив ГАУЗ «Городская больница №2» глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об усопшем навсегда останется в сердцах коллег и пациентов.