В городской больнице №2 собрали сотрудников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе

Все мы 1 октября, в День пожилого человека, говорили тёплые слова благодарности нашим родителям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны и труда!

В этом году Профсоюз городской больницы №2 поблагодарил наших уважаемых и дорогих коллег, бывших сотрудников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Для них подготовили небольшие полезные подарки.

– Мы очень хотели, чтобы они порадовались и почувствовали праздничное настроение. Знали, что мы помним и гордимся каждым. Такие поздравления стали для нас хорошей традицией. Дарить подарки и делать добрые дела для наших ветеранов приятно, – отметила председатель профкома больницы Ирина Юрьевна Куркина.

Каждый из вас внёс вклад и частичку своей души в сферу здравоохранения. Благодарим, помним, любим.

podarki ot profsouza2