Поздравляем коллег с юбилеем и Днём автомобилиста!

25 раз обогнуть земной шар за 10 лет! Возможно ли это?
Да! Водителям нашей автослужбы всё по плечу! И сегодня мы поздравляем их с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

В этом году так совпало, что профессиональный праздник практически совпадает с юбилеем автослужбы городской больницы №2. 10 лет в жару и в холод, в дождь и в снег, сквозь любую непогоду и любые пробки, быстро и максимально аккуратно доставляют они помощь жителям Магнитогорска!

Кто же эти люди?
Механик Олег Альбертович Саковин, водители Сергей Васильевич Химин, Валерий Витальевич Чубаров, Артур Августович Миль, Роберт Салимжанович Салахов и Сергей Борисович Гайдуков. А также та, кто грамотно распределит все выезды, скоординирует все действия – главный диспетчер Любовь Васильевна Басова.

Автослужба - это наша гордость и ежедневная надёжная опора. Благодаря своему профессионализму и умению быстро реагировать на любые непредвиденные обстоятельства, они обеспечивают нам бесперебойную работу и сохранность жизни и здоровья пациентов при их транспортировке.

- За 10 лет все автомобили, находящиеся в распоряжении автослужбы, - а это 7 машин, проехали примерно 1 000 000 километров, - делится с нами своими подсчетами Олег Саковин.
В автослужбе 3 старожила. Олег Альбертович, Сергей Борисович и Любовь Васильевна работают в автослужбе с самых первых дней её основания.
- Все наши сотрудники – это профессионалы своего дела, - продолжает Олег Альбертович, - наша основная задача – быстро и надёжно доставить доктора к человеку, обратившемуся за помощью, или пациента в тяжёлом состоянии до больницы. Самый запомнившийся надолго период работы – это работа в COVID-19. Работали днём и ночью, возили кислород. Задействованы были все водители практически круглосуточно – отдохнули немного и снова в бой.

На мою просьбу описать каждого водителя Олег Альбертович ответил по-мужски:
- Все мужики нормальные, ответственные. Знают своё дело. А Любовь Васильевна – это наш движущий орган, она распределяет все машины, кто куда поедет по заявкам. В коллективе дружим, уважаем друг друга. Каждый праздник и уход в отпуск – обязательно отмечается тортиком.

Любовь Васильевна Басова также рассказала о своих рабочих буднях:
- В основном возим на вызовы фельдшеров, но и узких специалистов вызывают на дом – хирурга, эндокринолога, окулиста. Также осуществляется специалистами вакцинация, забор крови на дому по заявкам. Все наши водители – это проверенные годами профессионалы. Никаких нареканий в работе нет, всё чётко, слаженно. Я желаю нашим мужчинам здоровья, благополучия в семье и на работе.

- Поликлиника №1 ежедневно в тесном контакте работает с автослужбой, - делится с нами старшая медсестра Виктория Якубовна Аравина. - Проблем никогда не возникает, водители все очень грамотные, вежливые и очень добродушные ребята. Большую работу совместно с ними проделали в период пандемии: и днём выезды, и ночью. Рядом, как говорится, плечом к плечу. Это невидимая помощь, но очень важная для нас. Желаю здоровья и процветания нашей автослужбе.

Дорогие наши коллеги! Ещё раз поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и, конечно, с 10-летним юбилеем!
Спасибо за вашу мужественную и трудную работу, которую вы выполняете каждый день. Вы делаете большое и очень важное дело – доставляете людям помощь, принимаете участие в сохранении их жизни и здоровья! Мы благодарны вам за это.
Пусть ваша дорога будет ровной, свет всегда зелёным, повороты только к лучшему! Крепкого вам здоровья, верных товарищей, любящих близких людей рядом!

avtosluzbe 10 let2