На нашем сайте появилась полезная ссылка «Начни диспансеризацию здесь»

Нажав на неё, вы перейдёте на zdrav74.ru.

На сайте zdrav74.ru/prophylactic/ – в разделе профилактика – можно посмотреть карту диспансеризации.

Как работать с картой?

1. Выберите из выпадающих списков ниже интересующие вас параметры (муниципальное образование, медицинская организация, работают в выходные дни, работают в вечернее время);

2. Вы можете комбинировать фильтры для более точного выбора медицинской организации;

3. Карта автоматически укажет вам медицинскую организацию;

4. Для получения информации о графике работы и способах записи необходимо нажать на точку выбранной медицинской организации;

Также вы можете заранее скачать и заполнить анкету для прохождения диспансеризации.

• Доступны анкеты на диспансеризацию:

- до 65 лет
- после 65 лет

• Анкета на углубленную диспансеризацию:

- до 65 лет
- после 65 лет

Для ускорения процесса диспансеризации заполненную анкету необходимо предоставить в выбранную медицинскую организацию при обращении.

Приглашаем всех граждан, которые прикреплены к нашей поликлинике. Гражданам в возрасте до 39 лет нужно проходить диспансеризацию раз в три года, а лицам старше 40 лет – обследоваться ежегодно.

Напомним, что пройти диспансеризацию вы можете пройти в поликлинике №1 (ул. Уральская, 48) в кабинете профилактики №20 в будние дни с 8:00 до 19:00, а также в третью суббота месяца с 09.00-12.00.
В поликлинике 12 участка (ул. Бахметьева, 2) – в будние дни с 8:00 до 14:00. Подробности в регистратуре.

Дистанционная запись по тел. 510-590 или обратиться к участковому врачу. При себе иметь паспорт и полис ОМС.