Коллективу отделения неврологии

Всему коллективу отделения неврологии нашего стационара – добрые слова пациенток. Медицинские сёстры, санитарки, врачи – вас любят, ценят, уважают ваш труд. Радуемся за вас и гордимся, что вы работаете в городской больницу №2.

«Мы пациенты 5 палаты выражаем огромную благодарность всему медицинскому персоналу, особенно медсестрам за терпение, их доброту к нам всем. Лечащему врачу Криушовой Г.Ю. за правильно поставленные диагнозы, за добрые её слова. Она умеет успокаивать своих больных, поддержать в трудной ситуации с болью. Уборщицам – за блестящую чистоту в палатах, туалетах и душевых. Буфетчикам – за горячее и вкусное питание. Кастеляншу Захарову О.С. благодарим за то, что внимательно следит за всеми приборами, освещением и тд.

Всему, всему персоналу неврологии огромный поклон. После такого посещения отделения начинаешь верить в российскую медицину. Даже не хочется расставаться с такими чудесными людьми. Всем долголетия, счастья, здоровья, удачи в делах и много денег!». Пациенты 5 палаты: Туманова, Овчинникова, Акимова.

Спасибо вам за слова благодарности! Нам очень помогает ваша ответная человеческая доброта и оценка нашей работы.Нам очень приятно читать обратную связь о наших сотрудниках – обязательно передадим ваши слова благодарности! Будьте здоровы Вы и Ваши близкие! 

Присылайте ваши отзывы – обязательно опубликуем!

spasibo doktor nevrologia