Лучшая награда для нас – это здоровые и довольные пациенты.

Вот такие тёплые слова благодарности написали нашим специалистам. Обязательно поблагодарим, всем передадим и опубликуем ваши отзывы.

Хочу выразить Вам свою благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионлизм в своем деле. Спасибо всему коллективу дневного стационара за бесконечную доброту и теплое отношение. Особенные слова благодарности врачам Ирине Фаиловне, Аделии Дмитриевне Леонтьевой, нашим целителям Светлане Викторовне Втехиной, Гузалии Пыльневой, Ильмиру Кудабаеву, спортинструктору Сабине Узокбоевне Бердияровой, старшей медсестре Ольге Васильевне Запускаловой" - пишут Н.В.Моцная, Г.Х.Еремеева, А.А.Сафин и др. Всего 12 пациентов подписали отзыв в наш адрес.

И вот такой замечательный стих оставил наш пациент всем врачам ГБ 2:
«Волшебная профессия у Вас,
Больных Вы превращаете в здоровых,
Пусть радует Вас в жизни каждый час,
Удач Вам, счастья и успехов новых!"

Пишите ваши отзывы, мы обязательно их опубликуем.
Спасибо большое, нам очень приятно, что вы так оцениваете наш труд. Будьте здоровы Вы и ваши близкие/

spasibo doktor 26.11