В городской больнице №2 г. Магнитогорск состоялся фотоконкурс, посвященный Дню матери

Организатором выступил профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации во главе с председателем Ириной Юрьевной Куркиной.

Конкурс проходил в социальной сети ВКонтакте и привлек внимание около 1000 человек. Одни участвовали, другие поддерживали участниц в ходе фотосоревнования. Победителей выбирали и со стороны подписчиков, пациентов, и со стороны профсоюзной организации.

В результате итоги подведены и 1.12 в актовом зале в торжественной обстановке состоялось награждение наших мамочек!
Спасибо всем мамам ещё раз замечательные фото! За семейное тепло, которое вы излучаете на своих снимках и не только. Все такие счастливые, добрые и дружные. Оставайтесь и дальше самыми лучшими мамами! Подарки и грамоты финалистам вручила лично главный врач Юлия Анатольевна Хрусталева и пожелала всем врепкого здоровья.

- Молодцы, что нашли время и приехали к нам. В жизни вы ещё красивее! Будьте здоровы вы и ваши семьи! - сказала руководитель городской больницы №2.

Подарки были предоставлены профсоюзным комитетом. Председатель тоже пожелала всем мамам добра и счастья!
- Скоро Новый год , пусть все ваши желания сбудутся! - обратилась к женщинам председатель профсоюза Ирина Юрьевна Куркина.
Конкурс набрал такую популярность , что общим решением пришли к выводу, что такие онлайн соревнования надо проводить чаще!

r6rvzz1mgfk