Торжественное поздравление сотрудников городской больницы №2 с наступающим Новым годом состоялось!

По доброй традиции, главный врач Юлия Анатольевна Хрусталева подвела итоги года, лучшим сотрудникам вручила грамоты и благодарности за добросовестную работу.
Коллективы поликлиники, отделения дневного стационара и отдела бухгалтерии подготовили видеоролики-поздравления. Председатель профсоюзного комитета Ирина Юрьевна Куркина отметила творческий подход активистов и вручила памятные подарки
Украсил праздничный рапорт музыкальный коллектив «Вилона». Виртуозные скрипачки выступили с 3 композициями, используя световое и огненное шоу. Было здорово! Браво!

И какой Новый год - без Деда Мороза! С экрана главный герой праздника вспомнил уходящий год; рассказал, что заглянул в каждое отделение; кому мог, тому помог.
Кто загадывал желания - тому исполнил! Помахал рукой, пожелал добра и жить без кори, без хвори, без ковида, без драк, без травм и аварий и удалился.

Праздник удался! Настроение, и без того предновогоднее - стало ещё лучше и праздничнее!  Атмосфера наполнилась радостью и верой в самое светлое и доброе!

- Коллектив неврологического отделения выражает огромную благодарность администрации нашей больницы и Профсоюзному комитету за созданную атмосферу тепла на все предстоящие праздники. Желаем Вам в Новом году энергии, сил, терпения, исполнения всего задуманного, профессиональных успехов и, конечно же, здоровья! - поделилась впечатлением после мероприятия Наталья Алешина.

К пожеланиям коллег присоединяются все сотрудники горбольницы! И желают пациентам, всем жителям города - быть здоровыми в новом, 2024 году. Приходить своевременно на профилактику, диспансеризацию, не затягивать с болячками. Меньше нервничать и больше радоваться! Всем исполнения желаний и целый вагон добра!

novogodnie pozdravlenia