История пациента из Магнитогорска, который выжил, прошел курс реабилитации и написал автобиографическую книгу

Как не отчаяться, жить дальше и быть успешным, если жизнь прижала к стенке?!

В гостях в городской больнице побывал Иван Креслов - сын нашей пациентки, Почетный донор России. Человек, который чудом уцелел после производственной травмы, восстановился, а сейчас занимается благотворительностью и общественными делами.

Итак, Иван Креслов - сельский парень с Южного Урала, связал свою жизнь с металлургией. В 25 лет Иван получил тяжелую производственную травму, чудом выжил. В большей степени пострадали ноги, стоял вопрос об их ампутации. Благодаря стараниям врачей, их опыту и профессионализму ноги сохранили. Год «путешествий» по больницам, сложная реабилитация, он буквально учился заново ходить. В схватке за жизнь Иван выстоял и кардинально изменил свой образ жизни и мышление.

После трагедии он вернулся на комбинат в паросиловый цех и занялся благотворительностью, общественными работами. Начал писать книгу. В ней он собрал свой опыт восстановления после серьезной травмы.
«В 25 лет сложно осознать, что с тобой это произошло. Тебе бы пойти погулять со сверстниками, но ты не можещь держать ложку, чтобы поесть! Книга – это моя адаптация, реабилитация. Написание книги длилось 5 лет и очень помогло мне выйти из депрессии, переосмыслить многое в жизни».

Книга как никогда нужна тому, кто несмотря на невзгоды и лишения, обрушившиеся на него, остался верен себе. Это произведение никого не оставит равнодушным, может изменить и ваши взгляды на жизнь, вдохновить или дать веру в себя!

Многие уже прочитали и пишут вот такие замечательные отзывы:

«Прочитал книгу, не ожидал такого развития событий, очень рад, что есть ещё в России такие люди! Всем советую, очень полезная книга!».

«Книга предназначена для публики, стремящейся к осознанному существованию и познанию себя. Спасибо за создание этой книги!».
Все отзывы о книге можно посмотреть здесь https://ridero.ru/author/kreslov_ivan_anatolevich_kw3..
или itres.ru/book/ivan-kreslov/bud-luchshe-dostigay-nevoz..

Хотим сказать, спасибо большое Ивану - за великолепную книгу, за его достижения в социальной сфере.

• Этот сильный духом и телом мужчина добился ремонта в городском бюро медико-социальной экспертизы и установил пандус на крыльце для людей с ограниченными возможностями, активно продвигает физкультуру и спорт в массы, показывая своим примером, что движение - это жизнь! Организовывает спортивные тренировки и экскурсии для детей - сирот
  • Развивает безвозмездное донорское движение, донорство костного мозга, тем самым вносит огромный вклад в здоровое будущее нашей страны
  • Оказывает помощь бойцам и жителям ДНР и ЛНР. На первый гонорар с продажи книги Иван купил мебель для одного из бойцов.
    Низкий вам поклон за все, Иван Креслов.

От коллектива городской больницы № 2 хотим пожелать вам крепкого здоровья, успехов в вашем деле и процветания! Пусть ваша книга поможет большему количеству человек, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Мотивирует и даёт волю к жизни.

Берегите себя, всем здоровья!

dostigaj nevozmoznogo3

dostigaj nevozmoznogo2