Не хуже, чем в частной клинике.
В поликлинику №1 поступило новое офтальмологическое оборудование.

В кабинете офтальмолога настоящий праздник.
Сюда в этом году пришло современное дорогостоящее оборудование. Приобрела его больница за счет средств ОМС.
Работать на новых современных аппаратах - одно удовольствие, говорит врач.

- Люблю свою работу, радуюсь всему новому - а оборудованию - вдвойне! Теперь диагностику проводим быстрее, диагнозы ставятся точнее. Мы ещё не все функции и возможности изучили, но уже довольны результатом и самой офтальмологической установкой, - говорит глазной врач Наталья Николаевна Фурсова.

На сегодняшний день техника не уступает аппаратам других офтальмологических центров Магнитогорска. Старое оборудование тоже хорошее, но менее продвинутое. В утиль его сдавать рано: оно продолжит работать в другом филиале нашей больницы.

Несмотря на очередь возле кабинета к офтальмологу, Наталья Николаевна приглашает граждан города чаще приходить на осмотры:

- Будьте внимательными к своему зрению и вовремя проходите на профилактические осмотры. Сейчас диагностируется много глазных патологий, в том числе и глаукома. В том числе и у молодых. Чем раньше болезнь будет обнаружена, тем легче и эффективнее пройдет лечение.

Берегите себя и тех, кто вам дорог.