В операционной поликлиники №1 установили новый стол для хирурга-онколога

Ещё одна обновка в поликлинике на Уральской, 48.
В операционной установили новый современный стол.

Операционный стол - специализированная медицинская мебель, универсальный атрибут хирургического кабинета, упрощающий работу врача. Так как на операционных столах проводятся операции и диагностические манипуляции (биопсия, например), требования к такой медмебели достаточно высоки. Они должны быть устойчивы, статичны, чтобы манипуляции хирурга были максимально точными.

Стол Армед продуман до мелочей и отвечает потребностям врача и пациента. Удобные регулировки, сочетание механического и гидравлического управления, регулируемые секции и непревзойденное качество исполнения.

- Безусловно, подобная медицинская мебель упрощают работу хирурга, а также делает осмотр и оперативное вмешательство безопасным и комфортным для пациента. Качество операций на уровне, если рабочее место специалиста оборудовано по последнему слову техники, - комментирует Дмитрий Валерьевич Морозов, онколог-хирург второй городской больницы.

produman do melocej2