Как давно взвешивались?
В недавно отремонтированный смотровой кабинет городской больницы №2 поступили медицинские электронные весы и ростомер.

Придёте на профилактический осмотр - будьте готовы: вам измерят вес и рост.

- Эти весы медицинские, а значит, очень точные, - комментирует Виктория Аравина, старшая медсестра поликлиники №1.
Раньше здесь тоже были весы, но они со временем устарели и пришли в негодность. Новая техника приобретена за счет средств ОМС и теперь будет служить пациентам около 5 лет. Именно столько рекомендуют некоторые производители использовать медицинское оборудование в работе.

Перед взвешиванием важно сходить в уборную. Чтобы узнать точный вес, теплую одежду лучше снять. То же касается и аксессуаров, гаджетов: снимаем часы, убираем телефон и смело встаём на весы — они должны стоять на твёрдой ровной поверхности.
Чтобы измерить рост - нужно снять обувь. На голове не рекомендуется делать высоких причесок. Не вставайте на цыпочки, стойте ровно, не сгибайте спину.
Все легко и просто!

wwd77vqvzdk