Мы искренне признательны нашим пациентам, которые пишут и рассказывают о сотрудниках городской больницы №2, которые помогают вернуть здоровье, радость и вкус жизни

Пациентка оставила отзыв в соцсетях. На этот раз добрые слова сказаны в адрес Максима Сергеевича Безмельницына и всего колопроктологического отделения:

«Хочу выразить огромную благодарность всему колопроктологическому отделению городской больницы №2 на Уральской: Медсестрам, медицинским работникам, поварам, техническому персоналу.

Самая главная благодарность конечно же моему лечащему врачу, заведующему колопроктологического отделения Безмельницыну Максиму Сергеевичу!
На протяжении нескольких лет мучилась со своей проблемой, наконец решилась на операцию. Перед тем, как попасть на приём к Максиму Сергеевичу — нужно было пройти некоторых врачей, которые заведомо заранее — выразили сомнения, что за столь сложную операцию — Максим Сергеевич вряд ли возьмётся. Были опасения, что придётся ехать в Челябинск.

Так вот, огромная же благодарность Максиму Сергеевичу, что на первом же приёме он дал согласие на операцию! Счастлива, что оперировалась именно у него! Максим Сергеевич настолько располагающий к себе человек и специалист своего дела, что страха ложиться под «нож» — не было абсолютно.
Операция прошла на высшем уровне, полтора часа — и годы мучений позади. Реабилитация прошла также успешно. Помимо самой операции — было сделано очень и очень много доброго с его стороны!!!
Врач от Бога и Человек с большой буквы! Море слов благодарности!!! Максиму Сергеевичу хочется пожелать крепкого здоровья! А также его родным и близким! Спасибо за Ваш ежедневный труд, Вы так нужны людям! Пусть всё то доброе, что вы делаете для людей — вернётся к вам в ответ! Безграничная Вам благодарность!!!

Также хотелось бы выразить благодарность врачу, который за день до операции приходил проверять мой позвоночник (смею предположить, что это был анестезиолог) к сожалению, не знаю имени этого врача, но очень благодарна ему за пару добрых слов, ибо перед операцией было очень волнительно, но такой тёплый разговор с его стороны — определённо внёс спокойствие и поддержку!
Весь медицинский персонал колопроктологического отделения в целом очень внимателен, отзывчив, и добр к каждому пациенту! За что им также большая благодарность!»

Желаем всем нашим пациентам здоровья!
Берегите себя!

spasibo bezmelnicynu