Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья!

Получили отзыв от нашего пациента

- Я благодарна Ульяне Сергеевне Колодиной за правильно назначенное лечение. Все хорошо объяснила и правильно подобрала лечение. За весь коллектив, чуткий и добрый.
С уважением!

2lktmsix2pk

Недавно побывали в городской больнице №2 на Труда, 36! Какое было удивление, когда увидели, какие произошли разительные перемены. Новая мебель, эко-стена, линолеум, красивый цвет стен. Зелень.

Чисто, уютно. Как в частной клинике.
Очень здорово!
Ваши пациенты: Евгения Михайловна и Вера Павловна.

otzyv 20.05

В адрес геронтологического отделения подписанная открытка с теплыми словами – лучшая награда.

«Маргарита Рувимовна и все медсестры, санитарки вашего отделения!

За время посещения я заметила вашу искреннюю доброту и заботу о пациентах. В ваших словах чувствует вежливое и чуткое отношение к людям.
Понимая, какие боли испытывает человек, вы стараетесь бережно и очень аккуратно поставить диагноз и помочь принять процедуру лечения.
В вашем отделении видна чистота и очень хорошее санитарное состояние.
Сразу понятно, что вы профессионалы своего дела и вкладываете всю душу в работу, хотя и не очень легкую.
Тем самым вы отражаете качества, подчеркнутые Иисусом Христом: «Добрый человек хранит в себе доброе, и от него исходит добро».

Желаю вам здоровья, добра, мира в сердце и весеннего настроения!
Благодарный пациент».

qwzc bspcoe

Говорим большое спасибо пациентам, которые не жалеют времени для добрых слов, и коллегам, к которым эти слова обращены.