Отмечает наша прекрасная сотрудница, биолог – Лилия Кагармановна Гимранова

gimranovaИменинница работает в клиническом отделе, занимается гематологическими исследованиями крови, костного мозга.

Лилия Кагармановна начинала трудовую деятельность медсестрой токсико-реанимационного отделения ГКБ 21 города Уфы. В городскую больницу №2 трудоустроилась в марте 2006 года. 18 лет биолог помогает врачам и пациентам диагностировать состояние здоровья.

Примите самые сердечные поздравления с днем рождения от Ваших коллег! В этот день мы рады сказать Вам о том, как много Вы значите для нас!
Мы бесконечно признательны Вам за неиссякаемый оптимизм и душевность, за высочайший профессионализм и ответственность, за неподдельное внимание к людям.

Пусть жизнь во всех ее прекрасных проявлениях подарит Вам как можно больше поводов улыбаться и быть по-настоящему счастливым человеком. Мы желаем не только досконально изучить все проявления жизни, но и насладиться ею сполна.