По-модному - квиз, по-нашему - викторина! Свой профессиональный праздник сотрудники и члены профсоюза городской больницы №2 решили отметить креативно!

Свой Профессиональный праздник сотрудники и члены профсоюза городской больницы №2 решили отметить креативно!
Собрались в одном из кафе города, выбрали названия командам. Чего тут только не было))
И Друзья Друзя, и Лаборашки, и старые-добрые Смешарики, и Цветущий вулкан, Админы, Novem women…За победу боролись, волновались и веселились. А как радовались, если правильный ответ совпадал с тем, что написали в бланке.

Вопросы были разными: и легкими, и сложными. Где-то было достаточно включить логику и угадать, а где-то нужно было данный факт знать.
В общем, раскрывать секретов не будем - вдруг кто-то планирует посетить квиз. Но твердо можем сказать - всем очень понравилось!
Очень полезно переключиться с обычной деятельности и поштурмовать в команде, особенно, если это команда твоих любимых коллег.

zs7wsttze3e 2- Мы впервые организовали подобный праздник, обычно выезжали на природу, но в этот раз решили подойти нестандартно. Рады, что коллеги оценили и активно приняли участие в квизе. Пойдем ли еще раз? А почему нет)) - подвела итоги праздничной встречи и поздравила всех членов профсоюза с праздником Ирина Юрьевна Куркина, председатель профсоюзного комитета ГБ№2 г. Магнитогорск.

Все фото с квиза тут vk.com/album-145994858_303144435