Мы так часто получаем от вас бладарственные письма в адрес наших сотрудников. вот и в этот раз с большой радостью публикуем отзыв нашего пациента. Спасибо вам за обратную связь и теплые слова! Не болейте!

- Добрый день!
Хочу высказать слова благодарности старшей медсестре физиотерапевтического отделения поликлиники Самойленко СветланеВитальевне. Для лечения больной ноги мне были назначены физиопроцедуры. Подъем на этаж был проблематичен. Но лечение прошло удачно. Обслуживание было на высоте. Светлана Витальевна прекрасный специалист, с доброй душой и открытым сердцем, дружелюбная ко всем, отзывчивая и внимательная к проблемам пациентов.

Ее работа заслуживает уважения. Счастья и добра ей и всем сотрудникам вашей поликлиники.

scdscexchoc