Поздравляем с днем рождения заведующую клинико-диагностической лабораторией Татьяну Алексеевну Тиунову!

Начинала работать участковым педиатром. Сегодня возглавляет большое направление в медицине – лабораторию городской больницы. Ваша работа – это залог точного и быстрого постановления диагнозов, что играет огромную роль в сохранении здоровья наших пациентов. Огромное спасибо за то, что подходите к этой задаче максимально профессионально и с присущей Вам аккуратностью. Поздравляем с днем рождения не просто лучшую заведующую, но и прекраснейшую женщину! Желаем, чтобы жизнь всегда радовала и делала приятные сюрпризы. Желаем, чтобы на лице всегда играла очаровательная, добрая улыбка, а глаза светились счастьем. Желаем успеха в труде и любви, в личной жизни.