На территории городской больницы №2 как всегда красиво и ухоженно.

photo output 12 1 szatyjКаждый год проводятся работы по озеленению территории больницы. Сотрудники высаживают цветы и многолетние растения. В этом году появились гортензии, розы, туи, елочки.

– Растения благотворно влияют на физиологическое состояние человека. Это важно для наших пациентов и, конечно, для медиков, – отметил Алексей Макаров – ответственный за хозяйственную деятельность больницы.

Тщательное планирование профессионального озеленения медицинского учреждения оказывает большое влияние на эмоциональное состояние человека. Ухоженные насаждения позволяют приятно отвлечься от негативных переживаний, душевных болезней. Благодарим всех сотрудников, наших спонсоров за труд, за предоставление цветов и растений. Вместе мы делаем нашу больницу зеленее, красивее и комфортнее.