История пациента отделения колопроктологии. Что удивило его и почему многие пациенты не хотят выписываться.

Здравствуйте, не хотел ложиться в больницу, но из-за боли и температуры пришлось лечь на лечение.
За что я безумно благодарен Максиму Сергеевичу Безмельницыну . Когда приехал в отделение колопроктологии, общался с многими пациентами. Со временем проходя лечение, я понял, почему многие на мое удивление не хотят выписываться домой, а дальше в комфортных условиях проходить качественное лечение.

Спасибо огромное Максиму Сергеевичу - за лечение, чуткость и индивидуальный подход к пациенту. В отделении чисто, вкусно готовят и уютно. Так же не могу ни сказать спасибо команде Максима Сергеевича, а именно медперсоналу: Максиму Юрьевичу Отставнову, Зарине Рамильевне и выделить персонал, кто мне проводил процедуры (хотя с моим венами я знаю, как это проблематично),но проходило все безболезненно и на высшем уровне.

И за это спасибо медперсоналу: Гузель, Ильфат, Оксана и другим!

Очень благодарен, понравилось, спасибо большое этому отделению!