Профсоюз городской больницы №2 объявляет о старте благотворительной акции в поддержку участника СВО.

img 2941 1 1 1Внимание!
Наша коллега Наталья, санитарка реанимационного отделения, просит помочь.
Ее сын находится в данный момент в зоне СВО.

- Нас отправили в Курскую область, нам пришлось оставить прошлое место дислокации. Там у нас все было налажено, все для быта: и баня, и стирка, и столовая.
Не хотелось уезжать, но…
Приказ есть приказ.
Прибыли в Курскую область. Новое место - его надо обживать. Впереди - холода. Нам надо утепляться, - пишет Спартак матери.

Все, кто неравнодушен и готов оказать помощь, даже самую посильную, может принять участие в благотворительной акции, которую объявляет профсоюзный комитет городской больницы №2 г. Магнитогорск.

Предлагается собрать средства на покупку: - теплоизола, досок, гвоздей;
- нужны саморезы;
маскировочные сети (осень);
- автономный обогреватель;
- мини-генератор.

Расходные материалы на каждый день работы (в большом количестве):

- Скотч широкий обычный
- Скотч широкий армированный
- Стяжки пластмассовые длинные и короткие
- Изолента
- Термопаста Свой вклад в победу можно сделать на карту самого Спартака. Все поступления будем публиковать в комментариях к этой записи.
Предварительно сумма к сбору 50 000 руб.

Перевод:
2202 2063 7085 1987 Сбербанк
Спартак Айбулатович М.

Поддержим СВОих! Помните, добро возвращается!