Нам пришло письмо со словами проддержки.

"Уважаемый персонал Городской больницы № 2. Мы очень благодарны вам за ваш самоотверженный труд и хорошее отношение к пациентам. Вам приходиться работать в более интенсивном, напряженном режиме, с применением средств защиты, которые приносят неудобства. Помогая другим, вы сами рискуете, но это показывает, что вы заботитесь о здоровье других. Этим самым вы исполняете слова, которые были сказаны Иисусом Христом: «Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Будьте уверены, что ваш труд не напрасен и спасибо, что вы всегда готовы помогать другим".

Светлана Тихая.

Сердечно благодарим Светлану за добрые слова и напоминаем, что отзывы, пожелания и вопросы вы можете отправлять в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.