Беспокоитесь о здоровье? Вы можете платно пройти ПЦР-тест на COVID-19 в поликлинике на Уральской. Как это сделать?

1. Где и когда? В поликлинике №1 (Уральская, 48). В центральном фойе - левая стойка возле окна выдачи листков нетрудоспособности. Все действия - на первом этаже здания. С понедельника по пятницу с 8:00 до 9:00 - за направлением. Мазок сдадите до 10:00 в тот же день.

2. Каков алгоритм и время прохождения?

Подойдите к стойке (см. п.1), предъявите паспорт, вас оформят и выдадут квиток на ПЦР.По этому квитку оплатите услугу в кассе.Вернитесь (без очереди) с чеком на стойку для получения направления на мазки.С направлением подойдите в каб. 1а (направо от центрального входа поликлиники). В кабинете в порядке очереди у вас возьмут мазки до 10:00.

3. Когда, где и как получить ответ?

Возьмите квиток на ПЦР, полученный накануне. Ответы выдаются на следующий день на стойке (см. п.1) с 14:00 до 15:00.

4.Всегда?

Мы не берём мазки не выдаём результаты в субботу и воскресенье. Поэтому если вы сдали ПЦР в пятницу, ответ сможете забрать в понедельник с 14:00 до 15:00. Мы не выдаём результаты никаким дистанционным способом.

5. А если я не успеваю на следующий день забрать результат?

Приходите в любой удобный вам день , кроме выходных.

pcr

Лицензия ЛО-74-01-005483 от 08.04.2020.18+ Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста.