Пациентка отделения гематологии написала хорошие слова в адрес сотрудников гематологии и отправила письмо в региональный Минздрав. 

59wxytnaj o"От всего сердца выражаю благодарность всему коллективу отделения гематологии ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск».

В отделении я проходила лечение осенью, трижды лежала в стационаре из-за сильно упавшего гемоглобина в крови и диагноза «хронический миелолейкоз» и хочу отметить высокую организованность лечения, профессиональный подход всех медиков к пациентам и лучшие человеческие качества коллектива. Доброе и внимательное отношение, забота, хороший уход – все это я испытала в полной мере, за что низкий поклон всем, кто работает в отделении. Мой лечащий врач, Олеся Викторовна Топчий, заведующая отделением Екатерина Викторовна Ковалевская и третий доктор – Ирина Аликовна Митрюкова – все они в сложных условиях пандемии успевали и вести приемы в поликлинике, и вести стационарных больных, и работать в красной зоне больницы. Спасибо медицинским сестрам в поликлинике и стационаре за их милосердие, вежливость и помощь!

Уважаемый Юрий Алексеевич, прошу Вас в должной мере отметить этих медиков. Очень хочется, чтобы Вы лично знали о достойном труде этих людей и чтобы все больные встречали только такое отношение к себе, какое встретила я от наших гематологов. С уважением, М-ва Н.З.". 

 

Благодарим пациентов за высокую оценку труда наших специалистов и напоминаем, что оставить отзыв можно в разделе Обратная связь/Отзывы.