Сегодня юбилей отмечает анестезиолог-реаниматолог ГАУЗ ГБ2 Сергей Леонидович Носов.

Первый раз, рассказывает врач, он перешагнул порог больницы санитаром хирургического отделения в 1973 году. Сейчас он состоявшийся доктор, которого в отделении анестезиологии-реанимации характеризуют как отзывчивого, надежного коллегу, а пациенты пишут добрые слова в его адрес.

"В анестезиологии-реаниматологии, - говорит Сергей Леонидович, - перед тобой лежит больной, который не может себя защитить, и его защитой являешься ты. Реанимация – это оживление. И когда человек готовиться к встрече с апостолом Петром, ты вытаскиваешь его оттуда. Цели и задачи нашей профессии – продлить жизнь человека".

От всего сердца поздравляем Сергей Леонидовича с красивой датой и желаем ему еще долго оставаться в профессии, продлевая жизни людей! А в его жизни пусть царит семейное благополучие, здоровье и происходит больше радостных событий!