Предлагаем рабочие места с высокой оплатой для хирургов, терапевтов, кариолога, гастроэнтеролога, пульмонолога и анестезиолога-реаниматолога.

ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск» будет рада принять на постоянную работу в стационар врачей хирургов, терапевтов, анестезиолога-реаниматолога. В поликлинику – врачей-терапевтов и узких специалистов терапевтического профиля: кардиолога, пульмонолога, гастроэнтеролога.

ОТ НАС:

Заработная плата анестезиологу-реаниматологу – от 90 тысяч руб., остальным специалистам – от 70 тысяч руб.

Выплаты стабильные, своевременные.

Дополнительный оплачиваемый отпуск (+14 и 21 дн.).

Предоставление служебного жилья и возможное решение квартирного вопроса (индивидуально: выплата доли ипотечного кредита).

Дружный, доброжелательный коллектив.

Система наставничества от лучших врачей больницы.

Профессиональное развитие, обучение за счет работодателя.

ОТ СОИСКАТЕЛЯ МЫ ЖДЁМ:

Высшее медицинское образование и действующий сертификат по специальности.

Ответственность, внимательное отношение к пациентам и коллегам.

КОНТАКТЫ, ВОПРОСЫ:

Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Уральская, 48/1