Городская больница №2 приглашает вас пройти аспирационную биопсию эндометрия (пайпель-биопсию) — безопасное и информативное исследование для оценки состояния слизистой оболочки матки.

Поздравляем с юбилеем замечательного человека, прекрасную женщину, большого профессионала своего дела – старшую медицинскую сестру хирургического отделения поликлиники №1 Марину Александровну Рожкову.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню