Сегодня, на фестивале «Челябинская область – большая семья» врачи городской больницы №2 проводят ряд обследований для жителей нашего города.

Уже сейчас жители Магнитогорска могут получить прививку, которая защитит их от гриппа. Вакцина поступила в городскую больницу №2.

Челябинская область присоединилась к Неделе профилактики кожных заболеваний.

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню