- Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»
С 15 по 21 мая проходит неделя профилактики повышения артериального давления.
С 15 по 21 мая проходит неделя профилактики повышения артериального давления.
По данным статистики в России проживает не один десяток тысяч людей, которым по тем или иным показаниям наложили стому.
Сегодня , 12 мая, отмечают свой профессиональный праздник.
9 мая, в такой торжественный и великий День Победы, 45 лет назад, появилась на свет наша прекрасная Юлия Константиновна Гаврилкина, ныне - заведующая поликлиникой №1, терапевт городской больницы №2.
Поздравляем коллег, пациентов, всех граждан города, нашей большой страны с Великим праздником!
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE
На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее
г. Магнитогорск, ул. Труда, 36
Поликлиника профосмотров
Межрайонное отделение охраны здоровья семьи
Центр медицинской реабилитации
г. Магнитогорск, ул. Уральская, 48
Поликлиника №1
+7 (3519) 510-590 - Запись к врачу
+7 (3519) 510-750 - Вызов врача на дом