С 15 по 21 мая проходит неделя профилактики повышения артериального давления.

По данным статистики в России проживает не один десяток тысяч людей, которым по тем или иным показаниям наложили стому.

9 мая, в такой торжественный и великий День Победы, 45 лет назад, появилась на свет наша прекрасная Юлия Константиновна Гаврилкина, ныне - заведующая поликлиникой №1, терапевт городской больницы №2.

Поздравляем коллег, пациентов, всех граждан города, нашей большой страны с Великим праздником!

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 12 июня, 2026

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ

Published: 11 июня, 2026

ВАКАНСИЯ

Published: 10 июня, 2026

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Published: 08 июня, 2026

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню