С начала весеннего тепла 18 пациентов поликлиники №1, укушенных клещами, обратились к медикам городской больницы №2.

Еженедельно, каждую субботу организованы выезды пациентов Брединского и Нагайбакского районов в поликлинику №1 городской больницы №2 для прохождения диспансеризации.

Поздравляем с юбилеем заведующую неврологическим отделением Галину Юрьевну Криушову.

Сегодня поздравляем тех, кто своей профессиональной деятельностью помогает людям избавляться от болей и напряжения, улучшает их здоровье и качество жизни. День массажиста – это день благодарности и признания важности их работы.

Месяц май наполнен теплом, любовью и, конечно, радостными и великими праздниками. И по доброй традиции в мае в стенах городской больницы №2 снова будут звучать душевные поздравления коллег с днём рождения! Давайте узнаем, кто же они – счастливчики, рождённые в мае?

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 12 июня, 2026

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ

Published: 11 июня, 2026

ВАКАНСИЯ

Published: 10 июня, 2026

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Published: 08 июня, 2026

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню