Приглашаем сотрудников ГАУЗ ГБ2 и их детей принять участие в конкурсах к профессиональному празднику.

Уважаемые коллеги! До Дня медицинского работника остается пара месяцев. Двадцатого июня мы снова отметим профессиональный праздник. Традиционные поздравления и мероприятия в этом году мы украсим творческими конкурсами для взрослых и детей.

Считаете себя не только медицинским, но и креативным человеком? Доставайте ваши таланты, ваших актеров, режиссеров и сценаристов – и создайте супер-ролик, мини-фильм, грозу «Оскара», «Серебряного медведя» и «Ники». Снимите юмористическое видео, в шутках которого отразите специфику работы вашего отделения. Покажите, чем и как вы занимаетесь на работе. И пусть ваше видео станет самым ярким и смешным! Подробности, условия, сроки, куда отправлять и прочие важные вещи читайте в Положении к конкурсу видеороликов ко Дню медицинского работника ГАУЗ ГБ2.

Второй конкурс – для детей сотрудников ГАУЗ ГБ2. Конечно, все они гениальны. Покажите их способности в конкурсе детских рисунков. Пусть ваш ребенок нарисует работу родителей-медиков. Как он видит медицину? Чем  красива профессия медика? Поле для творческого переосмысления медицинской тематики, ракурс ее подачи и креативность сюжета – в головах, сердцах и руках ваших детей. Темы, подробности, сроки конкурса и прочие важные вещи – в Положении к конкурсу детских рисунков ко Дню медицинского работника ГАУЗ ГБ2.

Срок окончания приема творческих работ – 4 июня .2021 года. Ждем их в личных сообщениях группе ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.

Остались вопросы? Спросите в профкоме ГАУЗ ГБ2 или в пресс-службе в личных сообщениях группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.