С профессиональным праздником, уважаемые сотрудники ГАУЗ ГБ2!

Уважаемые коллеги, коллектив больницы!

Близится профессиональный праздник - День медицинского работника. Прошедший год стал для всего коллектива больницы проверкой на прочность духа, профессионализм и человеческие качества. Работа в экстремальных условиях, в сложных психологических условиях, в обстановке неопределенности и напряжения сказалась на каждом сотруднике ГАУЗ ГБ2. Пока одни работали на износ в красной зоне, другие с тем же усердием были им подспорьем на своих рабочих местах. Не только медицинский, но и административный персонал показали стойкость и мужество, отдавая свои знания, навыки и время для бесперебойной работы больницы.

Уважаемые коллеги, мы вместе достойно прошли этот путь. Возможно, прошли его именно потому, что оставались едины, относились друг к другу с вниманием и уважением, с готовностью быть друг для друга опорой и надежным соратником в общем деле – победе над ковидом.  

Желаем вам оставаться сильными, в любых ситуациях сохраняя человечность и мягкость сердца. Пусть ваш труд будет всегда ценен и оценен. Пусть сохраняется ваша любовь к профессии, милосердие к пациентам, уважение к коллегам и уважение пациентов и коллег. Пусть ваш дом и ваша душа будут исполнены мира, добра и света! Здоровья, безопасности и благополучия вам и вашим любимым! С праздником!

 

Не забывайте присоединяться к нам в ВКонтакте.