Сегодня День рождения отмечает заведующая одним из терапевтических отделений поликлиники Юлия Юрьевна Помаз.

Одни из лучших поздравлений для врача - от пациентов. Людей, кому хороший доктор отдает не только знания и время, но и человеческие качества. Так что сегодня добрые слова для Юлии Юрьевны - от целой семьи ее пациентов, семьи Попковых.

"Поздравляем с днем рождения нашего любимого доктора Юлию Юрьевну, отзывчивого, добросердечного человека благородной важной и нужной профессии, замечательного, грамотного врача. Вы жертвуете собственным здоровьем, сном ради спасения других людей.И сегодня хочется пожелать Вам крепчайшего здоровья, выдержки, терпения.Пусть Ваш труд будет достойно и высоко оценен.Пусть благодарность пациентов станет лучшей наградой за труд.Мы пациенты Вас очень любим." Семья Попковых.

lbja5jbl4ow

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Юлии Юрьевне радости каждого дня и благополучия во всех сферах жизни! Пусть профессия продолжает оставаться любимой и, как и прежде, приносит пользу людям!