Пишут пациенты 4-го инфекционного отделения ковид-госпиталя ГАУЗ ГБ2.

 Добрые слова, слова благодарности в адрес медиков не прекращаются. Ранее мы писали о том, как пациенты говорят спасибо медикам в соцсетях. Оставляют добрые послания конкретным, лечившим их медсестрам и врачам. Как супружеские пары, оказавшиеся вместе на больничной койке, совместно пишут слова признательности. 

На днях книга отзывов пополнилась новыми теплыми строками от пациентов 4-го инфекционного отделения. Отзывы без подписи. Сами медики затрудяются сказать, кто из больных написал их. Но даже отсутствие авторства не снижает ответную благодарность медиков и их радость от того, что нынешний непростой труд дает не только положительный результат - выздоровление больных, но  оценку этого труда. 

 

4 inf sent

Старшая медсестра 4-го инфекционного отделения, Виктория Остапенко признает: сейчас медикам тяжело, но они знают, что сейчас их работа такая: "Мы очень радуемся выписке каждого пациента. И, конечно, их словам благодарности, которые они нам пишут и говорят. Да, во время лечения пациентам бывает тяжело. Но мы стараемся понимать наших больных, сопереживаем им, сочувствуем и делаем нашу работу. После они тоже соглашаются, что все делалось им во благо. Да, нам тоже тяжело, но мы сохраняем хорошее рабочее настроение. Эту работу ведь должен кто-то делать". Благодарим всех, кто говорит нам спасибо и желаем всем надежного здоровья и бережного, уважительного отношения друг к другу.