Хирург-колопроктолог Максим Сергеевич Безмельницын стал обладателем золотого значка ГТО.

Максима Сергеевича в ГАУЗ ГБ2 знают как талантливого хирурга, колопроктолога. Его работа в общегородском отделении колопроктологии,основанного на базе ГАУЗ ГБ2, заслужила сотни благодарных слов пациентов. В хирургии Максим Сергеевич уже больше 20 лет. Окончил Челябинскую медакадемию и интернатуру по хирургии в 1999 году. В отделение колопроктологии пришёл в 2013 году. Говорит, что и больница, и работа очень нравятся. Признаётся, что нет сожалений о выбранной специальности. А сейчас, как выясняется, нравится и спорт. Врач успешно сдал нормы ГТО и стал обладателем золотого знака отличия.

- К этому я готовился целенаправленно, - пояснил врач. - И готовиться, и славать было трудно, но хотел доказать самому себе, что смогу с этим справиться. Только не делайте из меня героя, пожалуйста. А лучше вообще ничего не пишите.

Мы не делаем из доктора-спортсмена героя и пишем, как он и просил, мало, но сердечно поздравляем с новым достижением и желаем оставаться таким же целеустремленным, сильным и решительным человеком. Тем более, что сила физическая и сила духовная ему сейчас особенно важны: доктор Безмельницын работает в красной зоне больницы. Так что золотой значок стал символом. Готов к труду и обороне - это все-таки не просто слова.