Доктора Ольховой. Это строки из благодарственного письма в адрес заведующий хирургическим отделением поликлиники №1, врача-хирурга Елизаветы Леонидовны Ольховой.

Письмо пришло на имя главного врача ГАУЗ ГБ2 Юлии Анатольевны Хрусталевой. В тексте пациентка уточняет, что ей неоднократно приходилось обращаться за медицинской помощью именно к хирургу Ольховой. Каждый раз женщина встречала понимание, профессиональный подход и человеческое участие.

«Проходила реабилитацию после операции, мне периодически проводят исследования (ФГС), делали операцию по удалению невуса, лечили перелом пальца и многое другое. Высочайший профессионализм, компетентность, доброжелательность, огромный позитив – все это характерно для доктора Ольховой Е.Л. Все это благоприятно помогает лечению пациента и его скорому выздоровлению», – пишет автор благодарности.

olhovaa sent1

olhovaa sent2

 

Добрыми словами отмечен труд всего персонала хирургической службы поликлиники. По признанию самой Елизаветы Леонидовны, такие отзывы, безусловно, приятны медикам. К слову, это вторая благодарность хирургу. На днях подобный отзыв был получен в адрес всего хирургического кабинета.

Напомним, что заведующая амбулаторной хирургией не только грамотный врач, но и творческий человек. Золотые руки хирурга шьют потрясающие куклы для собственной коллекции.