Предприятия Магнитогорска продолжают присылать благодарственные письма в адрес больницы за проведение вакцинации.

На днях на имя главного врача больницы пришло новое такое письмо. На этот раз – от МП треста «Водоканал». В письме отмечается высокий уровень организации профилактической прививочной кампании: «Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма персонала и поблагодарить за ответственное выполнение своих обязанностей, отзывчивость, чуткость и оперативность в решении поставленных задач».

 

aivhzqgggdy

Комментирует заведующая поликлиникой №1 Юлия Константиновна Гаврилкина:

«Мы очень признательны за высокую оценку нашего труда. Вакцинацию мы проводим фактически в ежедневном режиме и в разных форматах, каждый из которых удобен разным группам населения. Практически год практикуем выездные вакцинации в оборудованных прививочных пунктах в городских ТРК, в том числе и в выходные дни. Выезжаем на предприятия и в организации, чтобы массово привить сотрудников. Продолжаем вакцинировать в прививочном кабинете поликлиники. В совокупности силами больницы с начала вакцинальной кампании привито более 50 тысяч человек. Конечно, это большая и важная работа. Нас радует, что горожане видят и ценят его. И мы призываем вакцинироваться против новой коронавирусной инфекции, тем самым обезопасив себя от заболевания или его протекания в тяжелой форме».

Напомним, что ранее подобные письма поступили от АО «Горэлектросеть» и ООО «Серебряный саквояж». В них также отмечается качественная, оперативная работа, высокий профессионализм, чуткое отношение и внимание. Как пояснила старшая медицинская сестра поликлиники Виктория Якубовна Аравина, силами медицинского учреждения выездные вакцинации прошли более чем на тридцати предприятиях Магнитогорска. Сейчас же проходит ревакцинация сотрудников тех же предприятий.