Призвание – бескорыстно служить людям!

nagrazdenie4

Сегодня, 19 июня 2022 года, вся страна чествует людей самой благородной профессии – медицинский работник! Это не просто профессия, а настоящее призвание – бескорыстно служить людям!

В городской больнице №2 г. Магнитогорск на страже здоровья горожан и жителей близлежащих селений находятся несколько сотен высококвалифицированных специалистов 19-ти отделений: приёмного, колопроктологического, хирургического, гинекологического, анестезиолого-реанимационного, гематологического, терапевтического, неврологического, функциональной и лучевой диагностики, дневного стационара, физиотерапевтического, поликлиника №1, поликлиника 12-го участка, стоматология, клинико-диагностическая лаборатория, поликлиника №2, центр медицинской реабилитации и межрайонное отделение охраны здоровья семьи.

Каждый из них достоин сегодня услышать огромное человеческое «СПАСИБО» за труд, понимание, заботу, самоотверженность и преданность профессии.

В честь прекрасного праздника премией Губернатора Челябинской области награждается врач-невролог, заведующая неврологическим отделением Галина Юрьевна Криушова.
Премии Законодательного собрания Челябинской области удостоена врач-пульмонолог Маргарита Рувимовна Локоцкова.

В преддверии праздника в Администрации г. Магнитогорск заслуженных работников городской больницы №2 поздравили с профессиональным праздником Глава города Сергей Николаевич Бердников, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Челябинской области Лариса Александровна Землянская, руководитель Магнитогорского межрайонного филиала №5 Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Антон Валентинович Наставнюк.

Почетной грамотой Главы города награждены врач-хирург Зарина Рамильевна Гаева, заведующая рентген службой Наталья Викторовна Синкевич, заведующая поликлиникой №1 Юлия Константиновна Гаврилкина.

Почетная грамота Магнитогорского городского собрания депутатов присуждена старшей медицинской сестре клинико-диагностического отделения Венере Рауфовне Ишбердиной, врачу-хирургу Артемию Андреевичу Макерову, старшей медицинской сестре поликлиники №1 Виктории Якубовне Аравиной.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области награжден врач-хирург, заведующий колопроктологическим отделением Максим Сергеевич Безмельницын.

Благодарность Министерства Здравоохранения Челябинской области объявлена врачу-терапевту Антону Андреевичу Маркелову, врачу анестезиологу-реаниматологу Ильдару Камилевичу Хубетдинову, заместителю главного врача по лечебной части Юлии Васильевне Шамшиной.

Почетная грамота Совета Ветеранов Челябинской области вручена врачу-инфекционисту Татьяне Ивановне Логиновой.

Почетной грамотой ФОМС награждена старшая медицинская сестра терапии Елена Владимировна Соколова, медицинская сестра АРО Елена Тимофеевна Царева.

Благодарность ФОМС объявлена рентген-лаборанту Надежде Петровне Левкиной, биологу Наталье Викторовне Захаровой.

В этот прекрасный летний день хочется от чистого сердца пожелать всему персоналу больницы крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и любви к людям, успехов в вашем нелегком деле, благодарных пациентов и, конечно же, большого семейного и личного счастья! nagrazdenie3nagrazdenie3nagrazdenie3nagrazdenie3