Магнитогорской станции СМП исполнилось 90 лет!

skoraa

Сегодня станция СМП – это мощное лечебно-профилактическое учреждение, в состав которого входят
действующие в каждом районе города подстанции. В круглосуточном режиме работают оперативнодиспетчерская служба «03», дистанционно-диагностический
кардиологический консультативный центр, централизованная
стерилизационная. Оказанием экстренной медицинской помощи горожанам заняты 32 выездные бригады скорой помощи, среди них:

- 27 фельдшерских линейных бригад,
- 1 врачебная линейная бригада,
- 4 специализированные врачебные бригады, включая
1 кардиологическую, 2 реанимационных (взрослую и детскую),
1 психиатрическую

Уважаемые коллеги, работники скорой медицинской помощи! Примите наши поздравления с юбилеем!Вы всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Каждая бригада скорой, врачи, медсестры и медбратья, водители, операторы горячей линии – это отряд героев, которые круглосуточно ведут бой за жизнь и здоровье пациентов. На вашем счету – сотни тысяч вызовов, а значит, и спасенных жизней.Низкий поклон и самые глубокие слова благодарности за ваш труд, самоотверженность, терпение. Желаем вам здоровья, профессиональных побед и спокойных дежурств.С уважением, коллектив ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск».

skor3