Еще один отзыв в адрес нашей больницы. Благодарит и извиняется Виталий, супруг пациентки.

s otzyvov o vrachakh nachinaetsya puteshestvie patsientov po sudam 1- Была проблема с послеоперационной реабилитацией, обратились в Минздрав, обращение за номером 301ХХХХ от 07.02.2024, но спасибо чудесному врачу-реабилитологу Ульяне Сергеевной Колодиной, оперативно отреагировала на жалобу и выдала направление на все нужные процедуры.Процедуры прошли хорошо, персонал чуткий и отзывчивый, все процедуры по полюсу, денег не взяли. Жена довольна, не ожидали, что есть хорошие врачи с отличным отношением в нашей медицине. Большое спасибо всем, кто помогал и приносим извинения за неудобства, которые появились из-за обращения в Минздрав!Была проблема с послеоперационной реабилитацией, обратились в Минздрав, обращение за номером 301ХХХХ от 07.02.2024, но спасибо чудесному врачу-реабилитологу Ульяне Сергеевной Колодиной, оперативно отреагировала на жалобу и выдала направление на все нужные процедуры. Процедуры прошли хорошо, персонал чуткий и отзывчивый, все процедуры по полюсу, денег не взяли. Жена довольна, не ожидали, что есть хорошие врачи с отличным отношением в нашей медицине. Большое спасибо всем, кто помогал и приносим извинения за неудобства, которые появились из-за обращения в Минздрав!

-Мы рады, что ситуация решилась положительно и пациентка довольна и пошла на поправку. Вы всегда можете написать обращение в наше сообщество или написать личное обращение через сайт. Всегда рады вам помочь, проинформировать и посодействовать в решении любого вопроса, который в нашей компетенции.