Спасибо за добрые слова! Помогают в работе, вдохновляют и придают сил!

•  - Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу Центра медицинской реабилитации за высокий профессионализм,внимательное отношение,за качественное лечение, и индивидуальный подход.
    Желаю Вам не останавливаться на достигнутом,профессионального роста и процветания центра!
    Спасибо, что занимаетесь таким нужным делом!  С уважением, И.В. Шевченко.

• Уважаемые медицинские работники физкабинета! Хочу поблагодарить Вас за внимательное отношение, доброту, чуткость ко мне.
    Благодаря вашим процедурам моё состояние стало гораздо лучше. Боль ушла.
    Ваше внимание очень помогает, Оно драгоценно.
    Вы относитесь к людям так, как написано в одной мудрой книге: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы, они поступали с вами». Желаю Вам здоровья, успехов, благодарных пациентов, радости. Ведь «Радостное сердце - Хорошее лекарство, а уныние лишает сил». Всего вам доброго и приятного! Ваш благодарный пациент

• - Большое спасибо Зауреш Жыксыбаевне за ее доброе сердце, за подход к пациентам. Очень хорошо все объясняет. Удачи ей во всем! И еще благодарю Ульяну Сергеевну. Очень хороший врач. Все хорошо объясняет. Я очень благодарна всем. (05.04.24), Н.Г. Кривошеева.