Из этого отделения, на удивление, многие пациенты даже не хотят выписываться. Качественное лечение, чуткость персонала, индивидуальный подход к каждому.  26 октября свой профессиональный праздник отмечают врачи-колопроктологи.

img 3803Колопроктология городской больницы №2 – важнейшее общегородское профильное отделение города. Врачи проводят все виды малоинвазивных, радикальных, реконструктивных и органосохраняющих операций.

Заведует колопроктологическим отделением Максим Сергеевич Безмельницын. Здесь он с 2013 года помогает пациентам обрести здоровье.

Весь коллектив отделения, как никто другой, умеют находить индивидуальный подход к пациентам, обладают терпением, тактичностью и высоким профессионализмом.

Желаем всем специалистам-колопроктологам здоровья, благополучия и успехов во всех жизненных сферах! Желаем, чтобы каждый рабочий день приносил заряд энергии и вдохновения. Пусть для вас не будет преград в стремлении к новым знаниям, продолжайте «гореть» интересом к работе!

Также хотим напомнить всем пациентам, что откладывать посещение врача на потом из-за страха, стеснения и других причин не стоит, так как большинство патологий на ранней стадии успешно лечатся. Следует отметить, что профессия колопроктолога очень деликатная, требующая терпения, тактичности и высокого профессионализма. Современные методы диагностики максимально безболезненны, поэтому бояться приема не стоит.

photo output 17